Мероприятие пройдет в Национальном выставочном центре Абу-Даби с 14 по 16 ноября 2023 года.
Global Media Congress, организованный Capital Events, дочерней компанией ADNEC Group, в стратегическом партнерстве с WAM, является идеальной платформой для компаний для взаимодействия с мировыми лидерами в медиа-секторе.
Участники получат представление о последних тенденциях отрасли, способствуя совместным усилиям по развитию инновационных идей. На мероприятии пройдут специализированная конференция и выставка медиа-сектора, а также будут рассмотрены динамика и проблемы СМИ.
Выставка Global Media Congress предлагает непревзойденную возможность международным и местным брендам представить передовые технологии, продукты и услуги в медиа-секторе.
Одновременно в конференции примут участие пионеры международных СМИ, которые раскроют последние тенденции и темы в этой области. Различные панели будут обсуждать важнейшие темы, включая цифровые коммуникации, искусственный интеллект, передовые технологии и инновационные медиа-решения.
Второе издание Глобального медиа-конгресса рассматривает четыре основные темы, а именно: устойчивое развитие, инновации и новейшие медиа-технологии, а также дискуссии о спортивных СМИ, молодежи, образовании и будущем СМИ.
Первое издание 2022 года имело оглушительный успех: трехдневное мероприятие посетили более 13 656 человек. Участие 192 международных медиа-компаний и учреждений из 42 стран, а также более 1200 пионеров, экспертов и специалистов медиа-сектора обогатило дискуссию.
Примечательно, что это мероприятие способствовало заключению более 10 соглашений о сотрудничестве между местными и международными медиа-организациями и стало свидетелем запуска новаторских медиа-инноваций.
Зарегистрироваться в качестве посетителя
Зарегистрироваться в качестве представителя СМИ