СОЮЗ ИЗДАТЕЛЕЙ 21 сентября 2017
 


О СОЮЗЕ ИЗДАТЕЛЕЙ (ГИПП) | Детская пресса | Конвергентная редакция в регионе | ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ | Московский фестиваль прессы
ГИПП рекомендует
Задержание Кристелев Алексей (22.07.2017)
Y
НОВОСТИ ОТРАСЛИ
12.07.2017
Итоги премии «Медиа-Менеджер России – 2017»
Источник: АКМР
В 2017 году на Премию были номинированы более 90 лучших топ-менеджеров компаний. Номинантов оценивали в 4 тура голосования общественные организации, члены Экспертного Совета, члены Жюри и члены Попечительского Совета Премии. 

Лауреатами XVII Национальной Премии «Медиа-Менеджер России – 2017» стали:

ГРАН-ПРИ
Ольга Паскина, генеральный директор «Национальной медиа группы»
«Печатные СМИ» в категории «Федеральные печатные медиа»
Сергей Агафонов, главный редактор журнала «Огонек»
«Печатные СМИ» в категории «Региональные печатные медиа»
Альбина Бгатцева, директор Ставропольского филиала ИД «Комсомольская правда»
Елена Ревнякова, генеральный директор «Аргументы и факты – Южный Урал»
«Электронные СМИ» в категории «Телевидение» / «Федеральные эфирные каналы»
Николай Картозия, генеральный директор телекомпании «ПЯТНИЦА»
«Электронные СМИ» в категории «Телевидение» / «Региональные эфирные каналы»
Александр Малькевич, генеральный директор «ОРТРК»
«Электронные СМИ» в категории «Телевидение» / «Тематические каналы»
Марина Хрипунова, генеральный директор телеканала «Dомашний»
«Электронные СМИ» в категории «Радиостанции» / «Федеральные радиостанции»
Ирина Ипатова, генеральный продюсер «Авторадио»
«Электронные СМИ» в категории «Радиостанции» / «Региональные радиостанции»
Юрий Понетайкин, генеральный директор «Саранск ТВ»
«Интернет-СМИ» в категории «Информационные агентства»
Александр Штоль, директор объединенной дирекции фотоинформации МИА «Россия сегодня»
«Интернет-СМИ» в категории «Онлайн-СМИ»
Екатерина Великина, главный редактор сайта cosmo.ru, ИД Independent Media
«Медиахолдинги» в категории «Федеральные»
Артур Джанибекян, генеральный директор «Газпром-Медиа Развлекательное телевидение»
«Медиахолдинги» в категории «Региональные»
Анастасия Власова, директор Медиагруппы «Центр»
«Реклама и маркетинговые коммуникации» в категории «Руководитель по рекламе СМИ (сейлз-СМИ)»
Алексей Толстоган, генеральный директор «ЭвереСТ-С»
«Реклама и маркетинговые коммуникации» в категории «Руководитель департамента по маркетингу компании»
Лили Шерозия, маркетинг-директор ТВ-3
Евгения Ленская, вице-президент, директор по маркетингу и общественным связям «Почта Банка»
«Реклама и маркетинговые коммуникации» в категории «Руководитель рекламного агентства»
Кирилл Коноплев, генеральный директор AG DeltaPlan, и Станислав Черный, исполнительный директор AG DeltaPlan
Олег Поляков, президент Dentsu Aegis Network Russia
«Реклама и маркетинговые коммуникации» в категории «Out of Home Media»
Наталия Куликова, генеральный директор Video Planning
«Коммуникации / Связи с общественностью» в категории «Руководитель департамента по коммуникациям компании, общественной или государственной организации»
Евгений Козлов, заместитель руководителя Аппарата мэра и Правительства Москвы
Андрей Бирюков, руководитель департамента по связям с общественностью СК «РОСГОССТРАХ»
Андрей Согрин, директор департамента связей с общественностью «Аэрофлота»
«Коммуникации / Связи с общественностью» в категории «Руководитель агентства»
Михаил Маслов, генеральный директор, партнер агентства Ketchum
«За вклад в продвижении русскоязычного СМИ за пределами России»
Андрей Благодыренко, заместитель главного редактора информационного агентства и радио Sputnik
«За вклад в развитие отрасли»
Екатерина Ерошкина, директор департамента коммерческого маркетинга «Европейской медиа группы»
Сергей Петров, генеральный директор Ассоциации Телевещателей и Профессионалов Рекламной Индустрии «Индустриальный комитет по телеизмерениям»
Валентина Полуказакова, генеральный директор, «Р.О.С.ПЕЧАТЬ» Липецкой области
«Социальная ответственность медиабизнеса» в категории «За организацию и проведение собственных мероприятий в сфере социальной ответственности»
Юрий Ковалев, исполнительный директор Межрегиональной общественной организации инвалидов «Доступ есть», основатель Портала для людей с ограниченными возможностями здоровья DISLIFE
«Социальная ответственность медиабизнеса» в категории «За освещение темы»
Дмитрий Алешковский, директор АНО «Портал «Такие дела» 
«Отраслевые партнеры» 
Ольга Дементьева, основатель и руководитель агентства по подбору топ-менеджеров в области стратегических коммуникаций и маркетинга executive search HR4PR
Специальные номинации
Елена Массарская, издатель газет «Мой район.Москва» и «Малый бизнес»
Марина Сурыгина, генеральный директор онлайн-кинотеатра Tvzavr
Мария Михайлова, руководитель отдела PR и маркетинга, «Москва Медиа»
Яна Портнова, директор медиацентра «Редакции газеты «Вечерняя Москва»
Тимур Вайнштейн, генеральный продюсер телекомпании «НТВ»
Никита Тихонов-Рау, импакт-продюсер, художественный руководитель Лаборатории Социального Кино «Третий Сектор».



РАНЕЕ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ:
 

































Карта сайта

Яндекс.Метрика