Назад

Аргументы недели. Обращение к читателям

В «Аргументах недели» будут все те же полюбившиеся вам рубрики: «Политика», «Социальные проблемы», «Армия», «Мир шпионажа», «Расследования», «Культура», «Спорт», «История», «Своя земля». Скоро появятся и другие. Надеемся, что нам удастся по-хорошему удивить свою аудиторию. Не только название – и содержание газеты станет более актуальным, а статьи еще злободневнее.

Мы выходим уже три месяца. Закончился период становления. Материалы, которые готовят наши журналисты, больше не помещаются на 48 страницах. Но «раздувать» объем – не технологично, а читать огромную газету и неудобно, и долго: подходит следущий, свежий номер. Да и стоит ли обрекать почтальонов таскать тяжелые пачки столь массовой газеты? Мы решили воспользоваться обычной газетной практикой. 

Расширение все же произойдет. Совсем скоро мы начнем выпускать не только еженедельник – «Аргументы недели», но еще и ежемесячник. 

В нем вы найдете больше статей, лучше и объемнее раскрывающих полюбившиеся нашим читателям темы. Там будет больше расследований, больше интервью с интересными людьми, больше материалов, посвященных здоровью и непознанному. А главное: нестесненные газетным объемом, мы будем вести там настоящую летопись времени, в котором нам всем довелось жить, а журналистам – раскрывать тайны недавней истории. Поэтому новому изданию отойдет более подходящее и уже запомнившееся вам название – «Аргументы i время». 

Но самое главное, мы поняли: у нас появились свои читатели – более полумиллиона! А значит, цель – создать газету, объединяющую умных, совестливых, любящих свою страну людей, – достигнута. Владивосток и Минск, Пермь и Грозный – десятки регионов России и других стран СНГ поверили нам, стали нашими друзьями. Так что редакция продолжает исполнять эту важную миссию. Мы ей уже никогда не изменим.

«Аргументы i время», до скорого свидания! Здравствуйте, «Аргументы недели»!
 
Андрей УГЛАНОВ, главный редактор газеты «Аргументы и время»

Читайте также

все новости