«Кама» расширила ассортимент мелованного картона

Источник: 

ЛесПромИнформ
«Кама» расширила ассортимент мелованного картона

Изображение: ЛесПромИнформ

В этом месяце предприятие «Кама» в Пермском крае представило расширенную линейку мелованных картонов KAMA Pharma, дополнив ее новыми граммажами: GC1 215, 230, 250, 270, 295, 305, 325 г/м². Это стало возможным после успешного тестирования номенклатуры российскими типографиями и производителями упаковки.

«Мы произвели широкую номенклатуру КАМА Pharma со стабильно однородными показателями, в общей сложности около 1900 тонн. Важно, что все это коммерческие заказы полученные от клиентов по результатам тестирования первых образцов. При этом широкая номенклатура запросов говорит о том, что партнеры доверяют КАМА Pharma и готовы использовать нашу продукцию для разных видов упаковки с высочайшим уровнем требований», – рассказал генеральный директор компании «Кама» Владимир Дружков.

Планируется, что в 2024 году производитель расширит номенклатуру граммажей и других мелованных картонов. Пресс-служба компании сообщает, что оборудование предприятия позволяет выпускать такую продукцию массой от 190 до 350 г/м².