Прием заявок на премию КП «Маршрут построен 2023–2024» продлен до 26 апреля

Источник: 

Комсомольская правда
Прием заявок на премию КП «Маршрут построен 2023–2024» продлен до 26 апреля

Изображение: unsplash.com

Стать участником Национальной туристической премии «Маршрут построен 2023–2024» можно до 26 апреля 2024 года. Медиагруппа «Комсомольская правда» продлевает прием заявок в третьем сезоне уникального туристического конкурса. Подать заявку можно на сайте премии — travel.spec.kp.ru.

В сезоне 2023–2024 конкурс проводится по 19 номинациям, среди которых найдутся подходящие и для маленьких проектов, и для крупных событийных мероприятий.

«Маршрут построен» — туристическая премия Медиагруппы «Комсомольская правда» в области развития и продвижения индустрии гостеприимства в нашей стране. Участие в конкурсе — прекрасная возможность заявить о себе и представить свой проект многомиллионной аудитории «Комсомолки». Номинанты премии — это обычные люди, которые ведут блоги о путешествиях и встречают гостей на своих фермах, крупные предприятия, развивающие промышленный туризм, учреждения культуры, что проводят масштабные фестивали, разработчики приложений и многие другие. Представить свои проекты на конкурс могут все, кто делает путешествия по России ярче, интереснее и комфортнее.

Премия «Маршрут построен» — народно-экспертная. Победителей выбирают в два этапа. Сначала проводится народное голосование, в котором аудитория «Комсомольской правды» определяет финалистов. Затем из их числа экспертное жюри выбирает лучших из лучших.

Премия проводится при поддержке Национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства». Партнерами конкурса в сезоне 2023–2024 также выступают крупнейшая в стране Международная выставка туризма и индустрии гостеприимства MITT, Русское географическое общество и туроператор FUN&SUN.

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ